Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024





Яндекс.Метрика





Почему ЖК River House - это дом-впечатление и особый статус



Вы желаете приобрести собственную квартиру? Это верное решение, так как вам удастся оформлять пространство на свой вкус. Обратите внимание на жилой комплекс River House бизнес-класса. Новостройки находятся на территории Щелково в очень живописном районе, так что вы не пожалеете, выбрав недвижимость именно здесь.

Почему ЖК River House заслуживает внимания

Сильных сторон у приобретения квартиры в Щелково от застройщика немало. Среди тех моментов, о которых стоит упомянуть:

• Наличие детского клуба. На территории этого жилого комплекса есть полноценный детский сад. Вы можете водить сюда своего малыша как на полный, так и на неполный день. Группы открыты для детей от 1,5 до 7 лет.

• Приятное времяпровождение каждый день. Спуститесь в ресторан, проснувшись с утра. Гостей можно встретить в роскошном лобби, которое оформлено лучшими дизайнерами. Прогуляйтесь в кругу семьи в тихом и закрытом дворике, чтобы получить массу удовольствия. Ежедневные впечатления будут действительно приятными.

• Отменные зоны отдыха на крыше. На кровле находятся лежаки, зона барбекю, предметы мебели из ротанга. Отдых будет необычайно увлекательным, так что вам стоит обратить внимание на это место. С высоты птичьего полета на город открываются такие пейзажи, от которых захватывает дух.

• Шикарная и продуманная архитектура. Фасады этих новостроек очень элегантные и изысканные. Их красоту подчеркивает мягкая подсветка, которая включается после наступления темноты. Центральная арка вызывает неподдельный восторг, так как она оформлена в необычайном дизайне.

• Площадки для спортсменов. Они оснащены всем инвентарем, который необходим для активного времяпровождения. Занимайтесь на тренажерах, посещайте зоны воркаут, наслаждайтесь игрой в теннис. Теперь вам не придется скучать в четырех стенах квартиры в хорошую погоду.

• Площадки для детей. Ваш ребенок может играть на хорошо оборудованных площадках. Весь инвентарь соответствует строгим требованиям к вопросам безопасности. К тому же, территория закрытая, так что опасаться за своих детей вам не придется, ведь здесь нет машин и третьих лиц.

Вам стоит обратить внимание на те квартиры, которые находятся в этом жилом комплексе. Недвижимость подарит максимум комфорта, так как она продумана вплоть до мелочей.

Основные особенности квартир в ЖК River House

Жилье здесь обладает некоторыми важными характеристиками. Рассмотрим их подробнее:

• В квартирах очень высокие потолки – 3,3 м. Комнаты наполнятся максимальным количеством света. Вам не будет тесно, гарантирована атмосфера уюта.

• Пентхаусы находятся на 20-м этаже. Их фишкой является то, что присутствует выход на обустроенные открытые террасы. Наслаждайтесь полноценным отдыхом на крыше в любое удобное время.

• Из окон квартир открываются роскошные панорамные виды. Вам удастся встречать утро с улыбкой на лице, любуясь городом и его окрестностями.

Великолепный жилой комплекс River House оправдает ожидания самых привередливых людей, если купить квартиру в Щелково новостройка от застройщика. Вы не пожалеете о вложенных в покупку квартиры деньгах, так как они окупятся вашим комфортом и уютом.