Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


19.03.2024





Яндекс.Метрика





Пакеты Zip-Lock



К универсальным упаковкам, произведенным из полиэтилена, стоит отнести Zip lock пакеты. Отличаются такие изделия высокой плотностью материала, а также надежной системой застежки. Купить пакеты Zip lock стоит для надежного хранения разных товаров, а также их успешной транспортировки. Сделать это можно на сайте https://plenka51.ru/shop/2086-paketyi-zip-lock по выгодной цене.

Упаковка Zip lock использована может быть для мелких принадлежностей, непродовольственных и пищевых товаров. Часто применяется данная тара для упаковки замороженных продуктов или полуфабрикатов. Так что такие пакеты могут оказаться не только на складе, профессиональной кухне, но и дома.

Виды Zip lock пакетов

Основные параметры, различающие пакеты с замком:

• высота;

• толщина;

• ширина материала.

Чем все эти показатели выше, тем прочнее будет Zip lock пакет. Плюс в том, что тара является прозрачной. Товары в ней не утратят своих потребительских свойств, а также удобны на практике. Часто продукция нуждается именно в такой упаковке. Именно по этой причине на Zip lock наблюдается высокий спрос.

Сотрудничая с проверенным поставщиком или напрямую с производителем Zip lock пакетов, можно рассчитывать на приобретение сертифицированного продукта, отвечающего госстандартам. Продаются пакеты Zip lock по выгодной стоимости, несмотря на ряд своих преимуществ. Заказывать их можно, как оптом, так и в розницу. При выборе тары можно рассчитывать на помощь специалистов, которые проконсультируют и помогут выбрать товары, соответствующие требованиям и целям использования.

Это действительно один из самых популярных видов упаковки за последние несколько лет. Zip lock – универсальны и практичны, просты в использовании. Закрываются пакеты на защелку, представленную двумя полипропиленовыми полосами, соединенные друг с другом за счет надавливания на них. Особенность дает возможность открыть и закрыть упаковку, сохраняя герметичность. Содержимое не утратит своих качеств.

Преимущества Zip lock пакетов:

• Свойства герметичности – тара защищает продукт от попадания воздуха, пыли, грязи, влажности и посторонних запахов.

• Замок остается годным к использованию даже после многочисленных открываний.

• Упаковка смотрится презентабельно.

• Можно подобрать размер и цвет пакета, который будет выгодно подчеркивать продукт.

• По желанию может быть нанесен на Zip lock пакет логотип или реклама компании.

Это незаменимое изделие в быту и на производстве.