Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




26.04.2024


26.04.2024


25.04.2024


25.04.2024


25.04.2024





Яндекс.Метрика





Отбойники для стен



В многолюдных учреждениях можно заметить на стенах специальные приспособления, которые называют отбойниками. Устанавливают их в медицинских заведениях, в школах и ВУЗах, в отелях и офисных центрах. Купить отбойники для стен можно на сайте https://otboiniki.su для обеспечения защиты поверхности от загрязнений, истирания и механических повреждений. Современные дизайнеры используют их с целью интересного оформления развлекательных помещений, конференц-залов и прочих учреждений. Большой спектр полезных возможностей способствует высокому спросу на стеновые отбойники.

Разнообразный выбор изделий в различных цветах представлен в каталоге производственной компании "РОСТТЕХПРОМ". Приятным бонусом для гостей сайта станут приемлемые расценки на качественные отбойники из пластика.

Производство отбойников

Отбойники для стен могут быть выполнены из пластика. Используется для этого специальный многофункциональный полимер SPI®. Все изделия отличаются уникальными особенностями:

• отличная пожаростойкость;

• им не страшен перепад температурного режима;

• при возгорании не выделяются токсичные вещества и дым.

Во многих случаях, отбойники из пластика продаются вместе с угловыми накладками, выполняющими защитную функцию.

К основным преимуществам стеновых отбойников из пластика стоит отнести:

• защита стен от механических повреждений и потертостей;

• возможность украшения стен и придания им оригинальности – стоит лишь правильно подобрать цвета, чтобы изделие гармонично вписалось в уже созданный интерьер;

• при дополнении стальным или алюминиевым каркасом, отбойник можно использовать в качестве поручня.

Последнее преимущество повышает спрос на современные стеновые отбойники. Их часто используют в виде поручня в медицинских центрах, лабораториях и больницах. Это те самые места, где стоит цель обеспечить больным людям комфортное и безопасное передвижение.

Еще одна сфера применения стеновых отбойников – спортивные центры и фитнес-клубы. В таких заведениях они используются в виде балетных станков, который является незаменимым во время тренировок.

Пластиковые отбойники отличаются высокими гигиеническими свойствами. Материал не боится воздействия плесени, не способствует размножению микроорганизмов или бактерий. Такие стеновые отбойники на 100% безопасные и соответствуют действующим санитарным нормам.