Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Двери с металлической коробкой



В часто посещаемых учреждениях можно заметить двери с металлической коробкой. Такие конструкции могут быть окрашены в разный цвет стойкой порошковой краской. Заметить их можно в отелях, ТЦ, офисных зданиях, больницах и производственных помещениях. Цвет дверей может быть разным, в каталоге производителей представлен достаточно большой выбор. Ознакомиться с ассортиментом можно прямо сейчас на сайте https://www.spi-polymer.ru/dveri-v-metallicheskoy-korobke/. Как правило, полотна производятся из натурального шпона и пластика. Затем материал окрашивается и ламинируется финиш-пленкой.

При решении купить качественные двери с металлической коробкой, стоит отдавать предпочтение сотрудничеству с надежной компанией-производителем. С 2005 года в этом направлении преуспело ООО "Системы защиты интерьеров".

Преимущества дверей в металлической коробке

Популярность дверей в металлической коробке связана с рядом положительных характеристик:

• высокая степень противостояния к ударам;

• антибактериальные свойства;

• пожаростойкость;

• отсутствие в пластике или натуральном шпоне токсичных элементов;

• стойкость к загрязнениям;

• современный дизайн.

Плюс еще и в том, что установить такие двери можно на стены с толщиной 120-150 мм. Конструкция соответствует действующим стандартам и нормам, что позволяет использовать их в детских, медицинских, гостиничных и торговых учреждениях.

Применять двери в металлической коробке можно в «чистых» помещениях (А-Г класса) в таких отраслях промышленности как:

• фармацевтика;

• пищевое производство;

• электронная отрасль;

• микробиологическое производство.

Продаются двери в металлической коробке в полной комплектации, также дополнительно могут присутствовать такие элементы, как доводчик, автоматический порог, вентиляционная решетка, остекление.

Фурнитура к дверям

Очень важно при выборе дверного полотна с металлической коробкой обратить внимание на наличие качественной фурнитуры. Как правило, известные мировые производители из Европы смогли преуспеть в данном направлении. На рынке представлен действительно большой выбор, так что ассортимент порадует даже самого требовательного покупателя.

Петли для дверей с металлической коробкой изготавливают исключительно из высококачественных материалов. Есть варианты, оснащенные противовзломными угловыми упорами. После установки они не нуждаются в определенном обслуживании.