Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


15.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Главные преимущества использования деревянных поддонов



Поддоны считаются одними из самых распространённых изделий из древесины, которые чаще всего используются для погрузки и перевозки тяжёлых грузов разного типа. Деревянные поддоны часто используются для хранения стройматериалов и другой продукции на складах. А в последние годы паллеты стали применять для более нестандартных решений:

• при изготовлении мебели для загородных домов и дач (диваны, столы, кресла и т.д.);

• в качестве основы для установки палаток;

• для реализации различных идей при создании интерьеров в стиле лофт;

• при обустройстве ландшафтного дизайна и т.д.

Компания «Дон Поддон» занимается продажей поддонов в Самаре. У нас можно приобрести новую и б/у деревянную тару по выгодным ценам с доставкой по всему региону.

Ключевые преимущества деревянных паллет

Решение купить поддоны является выгодным и целесообразным, а всё благодаря следующим преимуществам:

• Для изготовления таких конструкций использовано натуральное дерево, которое является экологически безопасным сырьём, благодаря чему тара соответствует строгим санитарно-эпидемиологическим нормам. Это позволяет использовать паллеты для хранения продуктов питания и прочих товаров, которые чувствительны к окружающей среде.

• Тара способствует сохранению чистоты груза, поддержанию аккуратного вида упаковки. Это весьма удобно при выкладке и уменьшает потери продукции.

• Грузы не соприкасаются с землёй, что снижает риски переноса бактерий и вирусов на хранящуюся продукцию. Это преимущество является особенно важным для пищевых товаров, медицинской, фармацевтической и ветеринарной продукции, изделий для детей.

• Поддержание оптимального температурного режима за счёт наличия небольшого расстояния между грузом и землёй/полом. Это исключает перемерзание материалов зимой или перегревание жарким летом, ведь древесина обладает невысокой степенью теплопроводности.

• Поддоны имеют грамотно разработанную конструкцию, поэтому обеспечивает вентиляцию и циркуляцию воздуха, что исключает парниковый эффект, образование конденсата.

• Грузовые паллеты гарантируют равномерное распределение нагрузки, хранение товаров с минимальными затратами и рациональным использованием пространства складов.

На сайте «Дон Поддон» возможна покупка поддонов высшего, первого и второго сортов разных размеров для внутрироссийских и международных грузоперевозок.