Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


19.03.2024





Яндекс.Метрика





Преимущества криптовалютной биржи YoBit



Растущий огромными темпами интерес к криптовалютам вполне заслужен – всего лишь за 10 лет, они превратились из необычной экзотики для профессионалов в удобный современный финансовый инструмент, доступный для каждого, безопасный в применении, успевший заслужить доверие и неоднократно доказать свою надежность. Такой вид цифровых активов ценится за полную анонимность проведения транзакций, а также отсутствие контроля со стороны банков и правительств, что делает его идеальной альтернативой классическим фиатным деньгам.

Специально для того, чтобы облегчить процесс покупки и продажи криптовалюты в режиме онлайн, в 2014 году была разработана русскоязычная платформа – биржа YoBit. За несколько лет с момента создания проект заработал авторитет и стал одним из безусловных лидеров в своей сфере, получая положительные оценки от довольных пользователей. Создатели сайта провели колоссальную работу, сделав его максимально удобным и выгодным, как для начинающих трейдеров, так и для опытных инвесторов.

Лидирующие позиции анонимной криптовалютной биржи биткоин YoBit в Сети, а также ее ежедневно продолжающая расти высокая популярность, обусловлены тем, что эта платформа имеет действительно много серьезных преимуществ перед конкурентами:

• За 9 лет своей работы сайт заработал хорошую репутацию – ему можно смело доверять.

• Большое количество доступных валютных пар открывает богатые возможности для торговли.

• Главным принципом биржи криптовалют YoBit является полная гарантия анонимности. Регистрация не требует обязательной идентификации и верификации пользователя, а данные о проведенных транзакциях не доступны третьим лицам.

• Интерфейс локализован на русский язык, а также переведен на китайский и английский язык.

• Сайт очень дружественный – в правой части имеется чат для общения с другими участниками.

• Доступно большое количество способов ввода и вывода средств, включая банковские карты международных платежных систем, а также электронные деньги, такие как QIWI, Webmoney, Yandex Money и многие другие, с минимальной комиссией за пополнение.

• Огромное внимание уделено безопасности – за все время с момента своего создания в 2014 году криптовалютная биржа YoBit ни разу не была взломана. Это стало возможным благодаря использованию целого ряда защитных механизмов – двухфакторной аутентификации при входе в профиль, подтверждения сделок по электронной почте, блокировки вывода при компрометации логина и пароля в случае потери или кражи ноутбука или смартфона.

• Удобный интуитивно понятный пользовательский интерфейс обеспечивает высокую скорость покупки и продажи криптовалюты, а также пополнения или снятия баланса.

Высокая популярность русскоязычной криптовалютной биржи YoBit среди трейдеров и инвесторов, а также обычных пользователей со всего мира обусловлена не только ее безупречной репутацией, гарантированной анонимностью и целым рядом других не менее важных преимуществ, но и рядом полезных функций, которых нет у большинства конкурентов:

• Удобный чат облегчает деловое общение, позволяет быть в курсе событий и трендов.

• Инвестиционный инструмент InvestBox дает зарабатывать выгодные проценты.

• Игры YoPony и Dice предоставляют шанс неплохо увеличить свой баланс.

Серьезным плюсом биржи криптовалют YoBit является мгновенно отвечающая на вопросы служба поддержки, готовая помочь с решением спорных вопросов в случае попадания в сложные ситуации. А огромное количество доступных для продажи или покупки торговых пар, включая как крупнейшие, так и малоизвестные монеты, позволяет вывести крипту в удобном направлении.