Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024


30.04.2024





Яндекс.Метрика





Как подобрать нижнее белье: разбираемся в тонкостях



Выбор нижнего белья – это деликатная тема. Разобраться с нюансами вопроса поможет далеко не каждый продавец-консультант магазина. В особенности сложно подобрать нижнее белье в интернете. Если ответственно отнестись к решению такого вопроса, можно вложить собственные деньги в действительно выгодное приобретение на сайте shoppinglive.ru.

Как правильно подобрать бюстгальтер

Выбор этого изделия должен быть максимально внимательным. Итак, вот некоторые советы, о которых стоит помнить:

• Нижнее белье не должно доставлять дискомфорта. Исключите давление косточек и врезание лямок. Нижняя часть бюстгальтера не должна перетягивать спину, чтобы не формировались непривлекательные валики.

• Если вы ощущаете сильное давление бретелек на плечи, то это говорит о том, что вы неправильно выбрали бюстгальтер. На лямки приходится не более 10% нагрузки. Между бретельками и вашей кожей должны проходить два пальца.

• Наклонитесь, чтобы убедиться в том, что ваша грудь не выпадает из чашки. Выбирайте более закрытые модели, если проблема дает о себе знать.

• Вам понадобится изделие меньшего размера, если пояс между лопатками задирается вверх. Ориентироваться стоит на самую просторную застежку, поскольку со временем вещь разнашивается.

• Бретели должны быть широкими, если у вас большая грудь. Благодаря этому к концу дня ваши плечи не покроются красными полосками.

• Наплыв над тем краем чашечки, который находится сверху, недопустим. Грудь должна свободно лежать в бюстгальтере.

Благодаря этим советам вам удастся выбрать то изделие, которое не станет причиной дискомфорта. Качественный бюстгальтер оправдает ожидания, позволит создать образ без единого изъяна.

Как подобрать трусы

Это еще одна важная часть комплекта нижнего белья. От удобства трусиков зависит ваш уровень комфорта. Выбирая изделие, принимайте во внимание следующие факторы:

• Если нижнее белье правильно подобрано, оно не будет болтаться или же перетягивать. Трусы должны четко сидеть по телу, особенно женские трусы больших размеров. Не нужно рассчитывать на то, что со временем материал растянется. Это приводит к дискомфорту.

• Отнеситесь максимально ответственно к выбору высоты посадки трусиков. Когда будете примерять их, присядьте несколько раз. Если модель скатывается и врезается, откажитесь от ее приобретения.

• Трусы, содержащие в составе большое количество хлопка, идеально подойдут для повседневной носки. Однако такие изделия отличаются быстрым износом. Хорошо, если материал на 95% состоит из чистого хлопка, а оставшиеся 5% приходятся на эластан. Такое нижнее белье не только комфортное, но еще и долговечное.

Конечно, трусики и бюстгальтер должны подходить друг к другу по дизайну. Выбирайте одинаковую гамму оттенков, чтобы выглядеть непревзойденно, стать увереннее в себе. Даже если ваше нижнее белье никто не увидит, ваша самооценка значительно возрастет.

Внимательно отнеситесь к выбору комплекта нижнего белья. От этого напрямую зависит ваш уровень комфорта и удобства. Покупайте изделия от проверенных производителей, которые сопровождают продукцию сертификатами.