Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024


23.04.2024





Яндекс.Метрика





Заборы 2D и 3D



Заборы 2 D и 3 D альтернатива современным традиционным материалом.

Ограждения из металлических прутьев прекрасно подойдет для охраны школ, предприятий, дач и для спортивных площадок. Они сделаны из высококачественного металла который прослужит долгие годы они ударопрочные и устойчивы к перепадам температуры ограждение имеет высокую светопроницаемость растения посажены возле забора не имеют ограничение в свете. Лучшие цены на ограждение из секций здесь https://moskva.properimetr.ru/catalog/metallicheskoe-ograzhdenie/metallicheskoe-ograzhdenie-iz-sekcij/.

Устанавливаются на любой поверхности.

Рассмотрим преимущество ограждения из металлических прутьев:

Долговечность

Металлические прутья крепки и устойчивы к воздействию элементов которые можно использовать в наружных условиях. Металлическое ограждения более устойчивы к коррозии и ржавчине они будут служить долгое время и требовать меньше обслуживать в течение времени.

Универсальность

Ограждения из металлических прутьев имеют разные дизайны и стили. Независимо какой вы ищете стиль классический, современный или элегантный который подойдет по вашему вкусу и отлично впишется в ваш дизайн для тех кто хочет получить уникальный и персональный вид.

Легкость в обслуживании

Ограждение из металлических прутьев легко обслуживать и чистить. Их можно мыть мягкой влажной тканью или мягким мылом, они не требуют специальных химических продуктов или специального лечения их не надо постоянно подкрашивать и ремонтировать. Они устойчивы к пятнам и будут выглядеть прекрасно на протяжении многих лет в установку входят все комплекты установки:

• болты;

• замки;

• детали для установки в землю;

• насадки;

• столбы профиль и основная панель которую можно выбрать с размером ячейки и высоты.



Типы ограждения металлических прутьев

Ограждения из металлических прутьев с гальваническим покрытием подойдёт для тех кто ищет долго вечное и прочное покрытие. Ограждения покрытые слоем цинка он устойчивее к коррозии и ржавчине. Ограждения из металлических прутьев гальчанским покрытием можно поддерживать и чистить подойдет для домовладельцев.

Ограждения из металлических прутьев с полимерным покрытием

Металлические ограждения с покрытием из полимера они созданы из металлических прутьев, защищенных слоем из полимера, дающим гладкую и блестящую поверхность они устойчивы ультрафиолетовому свету и к высокой влажности.

Разница между 2 d и 3d панелями

2D панели они сделаны в единой плоскости они не имеют изгибов и выступов и они более устойчивые механическому воздействию чем 3D. Диаметр составляет от 4 до 8 мм.

3D панели имеют изгиб в форме буквы v они имеют более интересный вид диаметр составляет так же как и в панели 2D.