Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




19.04.2024


17.04.2024


16.04.2024


15.04.2024


12.04.2024





Яндекс.Метрика





Купить цепной транспортёр в компании «Европлан» - высокое качество по доступной цене



Цепной транспортер, производимый компанией «Европлан» - устройство, применяемое в различных отраслях промышленности. Обычно оборудование используют для перемещения сыпучих материалов. Конвейер скребковый можно применять для перетаскивания грузов и сырья в горизонтальной и наклонной плоскости, а также транспортировки отходов производства, консистенция которых близка по свойствам к зерну или муке.

Производимый нашей компанией цепной транспортёр представляет собой перемещающий механизм непрерывного действия, главное назначение которого – перетаскивание грузов в пределах производственного участка. Ключевым отличием подобных агрегатов является использование металлических цепей, выступающих в роли основного рабочего органа. Данное оборудование пользуется повышенным спросом на технологических линиях, нуждающихся в постоянном перемещении сыпучих материалов, тары, паллет, ящиков и прочих материалов.

Особенности и преимущества

Необходимость применения в роли основной рабочей датели стальных цепей из кованых звеньев делает оборудование несколько громоздким. Тем не менее, цепной транспортёр пользуется стабильно высоким спросом, что объясняется рядом неоспоримых преимуществ:

• отменной производительностью;

• возможностью эксплуатации в экстремальных условиях, например, в помещениях с высокой температурой, запылённостью;

• способностью перемещать негабаритные, массивные, тяжёлые материалы;

• повышенной износостойкостью.

Цепной транспортёр часто можно встретить в складских помещениях, элеваторах, а также технологических линиях в машиностроении и пищевой промышленности. Благодаря применению цепи оборудование позволяет перемещать в любой плоскости самые разные материалы.

Наша компания предлагает приобрести цепной транспортёр для перетаскивания:

• паллет и паллетированной продукции;

• металлопроката, включая трубы;

• грузов с высокой температурой;

• материалов и готовой продукции, помещённую в бочки, ящики и другую тару;

• брёвен, лафетов и других пиломатериалов.

Хотите выгодно приобрести современный цепной конвейер? Обращайтесь в компанию «Европлан». Мы предлагаем самые выгодные условия сотрудничества: широкий ассортимент готовой продукции, изготовление оборудование на заказ, всегда доступную стоимость, высокое качество, удобные способы оплаты, оперативную доставку по всем регионам России.