Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


19.03.2024





Яндекс.Метрика





Как открыть автомобиль, оснащенный двойной блокировкой?



Двойная блокировка – система, которая блокирует открытие двери снаружи и изнутри. Это значит, что водитель, находясь снаружи автомобиля или внутри его, просто не сможет попасть или выйти из него. Если же блокировка сработала случайно, то для вскрытия важно обращаться исключительно в профессиональную компанию. Такая система была придумана специально для того, чтобы не позволять автоугонщикам успешно выполнять свой план. Даже если угонщику удастся разбить стекло, то у него все равно не получится открыть дверь с внутренней стороны.

Причины срабатывания

Самыми распространенными причинами для активации двойной блокировки являются:

• Программная неисправность в главном блоке управления сигнализации.

• Активация автоматического блокирования. В этом случае блокировка происходит из-за активации хотя бы одного протокола по безопасности.

• Случайная активация центрального замка. Чаще всего такое происходит, когда автолюбитель, доставая ключ из кармана или перебирая его в руках, случайно нажимает на кнопку замка.

Способы избегания данной проблемы

Избежать такую неприятную ситуацию вполне возможно, но для этого необходимо осуществить несколько несложных действий.

• Сделать несколько дубликатов ключей.

• Оставить один из запасных ключей у себя дома или у знакомых, родных и близких.

• Попробовать воспользоваться ключом водителя, который обладает такой же моделью автомобиля. Совпадение, конечно, маловероятно, но все же шансы есть.

Вскрытие автомобиля

Есть несколько способов, которые позволят легко и быстро открыть автомобиль.

• Через личинку.

Можно открыть запасным ключом, если такой имеется. Если такого у водителя нет, то мастеру будет необходимо использовать специальный инструмент, который способен не просто открыть, но и изготовить копию штатного ключа. Доп информация доступна на https://zamok-vskrit.ru/services/vskrytie-avto/vskrytie-inomarok/.

• Через дверь.

В этом случае через дверь попасть в автомобиль практически невозможно, но все же есть хитрости и нюансы. Но владельцу автомобиля не удастся провернуть такую манипуляцию, поэтому потребуется помощь специалистов.

• Через электронное управление.

Главная задача во время такого способа – доказать транспортному средству, штатные системы и их части полностью в порядке. Но и в таком случае без помощи профессионалов просто не обойтись.

Подводя итоги

Быстрее и проще в данной ситуации вызвать специалистов по вскрытию замков.