Популярные новости
Мы Вконтакте

Автомобили марки Рено: их особенности, технические характеристики

Автомобильный рынок зашкаливает новинками отечественного и импортного производства. Ежегодно, в продаже появляются модернизированные и функциональные транспортные средства, способны удовлетворить требования даже самого искусного автолюбителя.



Автомобильный рынок зашкаливает новинками отечественного и импортного производства. Ежегодно, в продаже появляются модернизированные и функциональные транспортные средства, способны удовлетворить требования даже самого искусного автолюбителя. Несмотря на широкое разнообразие техники, все так же, на пике популярности и спроса находится марка Рено. Купить Рено — значит правильно инвестировать средства в надёжное средство передвижения. Высокие показатели качества, профессиональная сборка, долговечность, надёжность железного коня полностью оправданы стоимостью. 

Меган РС

Абсолютно все машины бренда Рено выпускаются с надёжным, качественным кузовом, произведенным из высокопрочной стали, покрытой спецсредством против ржавления. Модели данной машины подойдут как для повседневной езды, так и для выезда на торжества. Предназначен для перевозки малогабаритного груза, длительной семейной поездки. Марка Рено — это универсал машина, характеризующая себя как экономное ТС.

Reno Magane RS отличается безопасность и надёжностью, предлагает такие технические свойства будущему владельцу:

  • По внешнему виду напоминает агрессивный кроссовер, способный проходить сквозь самые гористые местности.
  • В комплектации салона выделяется трехспицевый руль, различные медиаустройства для большего комфорта, боковые поддержки на заднем сидении, чтобы каждый человек, чувствовал себя удобно.
  • Технологичные возможности также широки. Сюда входит аэродинамика бампера, спортивное шасси и LED фары. 
  • Двигатель с выпуском 250 л.с.
  • Тормозная система отличается высокой безопасностью. 
  • На передней панели установлен небольшой дисплей, оповещающий водителя о скорости, времени разгона до 100 км, об уровне топлива, масла и прочего.

Авто подойдёт как для бизнесменов, так и для рядовых людей, которые ценят качество и функциональность в одном кузове. 

Народная машина

За годы выпуска моделей Рено, не один потребитель стал счастливым обладателем универсала. Таких людей миллионы. Бюджетное авто имеет оптимальное соотношение цены и качества. Багажника достаточно для транспортировки нужных вещей, расход топлива минимальный. При покупке, нужно обращать внимание на мощность мотора. Их три разновидности: 75, 84, 102 лошадиных силы. Каждый сам подбирает, какая комплектация подходит больше, согласно стилю езды. 



  Просмотров: 648
Комментариев: 0
Другие новости по теме: