Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




28.03.2024


24.03.2024


23.03.2024


22.03.2024


19.03.2024





Яндекс.Метрика





Почему выбирают компанию Века



Покупая пластиковые оконные системы, вы задумываетесь о том, на какие нюансы стоит обращать внимание и какую компанию выбрать. В нулевых годах в России была тенденция на приобретение более дешевых окон, а не качественных. В результате их владельцы оказывались разочарованными эксплуатацией. По той же причине на данном рынке возник высокий уровень конкуренции. Из-за чего сегодня лидерами являются несколько компаний, а остальные покинули рынок и на данный момент не выпускают новых систем. Века является одним из лидеров. Сегодня мы расскажем, чем они хороши и подробно разберем одну из их основных систем.

Чем хороша компания Века?

Века – это известная немецкая компания, которая выделяется среди конкурентов качеством и отличными техническими характеристиками разработок. Их профили довольно длительное время представлены на российском рынке и в течение долгих лет являются лидерами продаж. Цена таких окон сильно варьируется, узнать стоимость окон Века различных профилей можно по ссылке на сайте компании Окна 2.0. Там же вы подробно рассмотрите и все линейки, которые существуют. Важно отметить, что Века считают, что лучше приобрести более дорогую систему, которая при этом будет выделяться с точки зрения качества, чем переплачивать, приобретая новые окна каждые несколько лет. Это абсолютно здравая позиция, их профили способны прослужить более 40 лет. Они выделяются благодаря показателям теплоизоляции и шумоизоляции. Выполнены по всем нормам ГОСТа. Они имеют матовую поверхность, покрытие может быть изменено с помощью ламинации. Экологичный состав не вызывает аллергических реакций. Профиль выделяется герметичностью, благодаря которой внутрь помещений никогда не попадет вода. Система надежная, именно поэтому ее выбирают. Давайте поподробнее рассмотрим один из главных профилей компании.



Профиль Века Софтлайн

Как мы уже успели отметить, Века производит разные системы, которые смогут удовлетворить потребности большей части покупателей. Одной из самых популярных их разработок является профиль Softline. Он подойдет для остекления любого помещения, является одним из самых теплых, имеет семь камер, а глубина монтажа составляет 82 мм. Его поверхность гладкая, а трехконтурное утепление – это гарант герметичности. Из-за отличных показателей теплоизоляции такой профиль подойдет для установки в любом регионе России. Прямо сейчас купить их профиль Века Софтлайн в Москве по ценам производителя можно на сайте компании Окна 2.0. Кстати, к основным положительным чертам также относится и защита от уличных шумов. Шумоизоляция действительно на высшем уровне и важно отметить, что система экологична. Она крайне эстетична.

Века – это немецкая компания, которая производит пластиковые системы, известные своим качеством. Они создают разные линейки, которые отличаются своими техническими показателями. Но самым популярным является Softline, этот профиль можно назвать одним из самых теплых на российском рынке. Он подойдет для остекления помещений даже в самых холодных регионах России.