Популярные новости
Мы Вконтакте

Вышивка. Огненная обезьяна - Символ 2016 год

Вышивка. Огненная обезьяна - Символ 2016 года

Огненная обезьяна - Символ 2016 год



Яркий, наполненный бурными событиями, легкий и веселый — таким обещает быть 2016 год, который пройдет под знаком Огненной Обезьяны. События этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка — Красная Обезьяна.

 

Это животное обладает сильной природной интуицией, она достаточно артистична и мила, но иногда настроение меняется у нее на 180 градусов, и Обезьяна становится злой и вспыльчивой. Как невозможно предугадать, какой фортель выкинет Обезьяна через пару часов, так и нельзя точно прогнозировать, каким будет 2016 год. Все может меняться стремительно и неожиданно — спокойное течение жизни вдруг наполнится непредсказуемыми событиями, предугадать исход которых иногда невозможно.

 

Что подарить на Новый, 2016 год:

В новогоднюю ночь принято дарить подарки своим друзьям и родным. В наступающий год Огненной Обезьяны можно преподносить в дар самые разные вещи, начиная от сувениров-талисманов символов года, до практичных подарков для домашнего хозяйства. Не стоит забывать, что Обезьяна в первую очередь кокетка и хочет хорошо выглядеть, а значит особое внимение следует уделить предметам украшения. Можно в подарок близкому подарить татуировку. поход в тату салон !
Во время совместной встречи Нового года с друзьями, можно запастись сувенирами в качестве которых могут выступать красочные и оригинальные магнитики, изящные брелоки или флеш-карты, небольшие статуэтки или мягкие игрушки – символы года.
Празднование Нового года в кругу семьи предполагает, что за праздничным столом соберутся только самые близкие люди, в этом случае можно подарить общий подарок для дома. Представительниц слабого пола стоит порадовать изысканным украшением с драгоценными камнями или оригинальной бижутерией, дорогими духами, элегантными вещицами гардероба. Мужчинам понравятся подарки в виде изящных аксессуаров – ремней, заколок для галстука, запонок, часов. Что касается подарков самым маленьким членам семьи, то об этом стоит позаботиться заранее, попросить их написать письмо Деду Морозу, так будет проще всего подобрать презент «под елочку» и порадовать малыша.

 

Также для своих родных и близких можно преподнести символ 2016 года в виде вышитой работы: картины, подушки и т.п., схемы для которых Вы сможете скачать бесплатно и без регистрации в Каталоге схем в разделе Символ 2016 года.

 



  Просмотров: 5 795
Комментариев: 0
Другие новости по теме: