Популярные новости
Мы Вконтакте

Новые мультфильмы 2021



Теплыми семейными вечерами хочется окунуться в атмосферу сказки. На помощь приходят мультфильмы 2021 для всей семьи. Захватывающие сюжеты погружают в мир дружбы и волшебства. Смешные сценки заставляют улыбнуться даже взрослых зрителей. Юные зрители сопереживают своим героям и погружаются в сказочный мир.

Что посмотреть с ребенком

Старые экранизации порядком поднадоели? Хочется чего-то нового и захватывающего? Скорее на портал, лучших мультфильмов. Здесь представлены последние новинки 2021 года. Выбери свою сказку и смотри всей семьей.

Краткий обзор мультфильма поможет подобрать подходящий сюжет именно для вашей семьи.

Мультфильмы для просмотра в 2021 году:

  • Прозрачный незнакомец. Рекомендован для просмотра детям старше 12 лет! Захватывающий сюжет о молодой девушке, которая спешит окунуться в мир магии.
  • Вся правда о медведях. Мультфильм о настоящей дружбе и приключениях, опасностях, которые медведи преодолевали на своем пути. Все это позволило им стать еще сильнее!
  • Семья Уиллоби. Мультфильм о жизни многодетной семьи. Родители в этой семье думали только о себе, что злит их детей. И в один прекрасный день, дети решают избавиться от своих родителей.
  • Тролли: мировой путь. Тролли отправляются в гости к троллям из других земель, которые увлекаются музыкой, чтобы спасти их от злой Рокс.
  • Зов Джунглей. Яркий и добрый мультфильм для детей от 6 лет. Маленький инопланетянин путешествует со своими земными друзьями, с которыми он познакомился в результате крушения своего инопланетного корабля.
  • Скуби-Ду. Легендарный мультфильм снова на телеэкранах. Мультфильм о настоящей дружбе. Как два друга-детектива решили разоблачать зло.

Следи за последними новинка и будь первым!

Где смотреть новинки?

Бесплатно мультфильмы можно посмотреть на кино-портале. Только свежие новинки и отменное качество. 

Первый мультфильм увидел свет в далеком 19 веке. Его создателем был Эмиль Рейно. Он заложил первый кирпичик в этом направлении.

С эволюцией кинематографа дети со всего мира могут наслаждаться яркими мультфильмами. Где представлен интересный сюжет и красивые герои, которым сопереживаешь. Которые становятся кумирами юных зрителей.

Новые мультфильмы продолжают приковывать к себе зрителей разных возрастов!

Ознакомиться подробнее с сюжетом мультфильмов, посмотреть трейлер и выбрать себе по душе, можно на кино-портале.

 



  Просмотров: 1 058
Комментариев: 0
Другие новости по теме: