Популярные новости
Мы Вконтакте

Выбор аниматора на детский праздник: на что обратить внимание?

Для каждого родителя улыбка любимого чада является самым ценным подарком, именно поэтому они стараются с ранних лет наполнить жизнь малыша положительными эмоциями, организовывая им веселые и затейливые праздники.

 

 



Для каждого родителя улыбка любимого чада является самым ценным подарком, именно поэтому они стараются с ранних лет наполнить жизнь малыша положительными эмоциями, организовывая им веселые и затейливые праздники.

 

Для организации современного детского торжества, будь-то День рождения, Новый год или другой тематический праздник, в помощь родителям приходят аниматоры Арт утро на сайте – актеры, преображающиеся в любимых героев сказок и мультфильмов. Но прежде чем праздник состоится, родителям предстоит выбрать достойных претендентов на роль ведущих, которые должны быть не только хорошими артистами, но и педагогами, психологами, понимающими тонкую и ранимую детскую душу.

Главное - профессионализм

Существует множество агентств, которые занимаются организацией детских праздников и имеют весомые преимущества по сравнению с частными актерами. Аниматоры берут на себя ответственность за проведение торжества и возникший форс-мажор, гарантировав успешное проведение мероприятия. К тому же, профессиональные агентства имеют более широкий ассортимент сценариев и костюмов, что позволяет выбрать для своего ребенка праздник, насыщенный необычной атмосферой.

 

Первое, что необходимо сделать родителям при подборе агентства, это пообщаться с аниматорами. Можно предварительно подготовить ряд вопросов, ответы на которые дадут вам представление о характере актера и его опыте работы с детьми. Стоит поинтересоваться его образованием (желательно, чтобы оно было педагогическим), загруженностью (несколько проведенных праздников в день приводят к усталости и снижению внимания к детям). Спросите его о нестандартных ситуациях, возникающих на детских праздниках, и путях выхода из них. Стоит попросить видео проведенных торжеств и посмотреть на актера в образе. Зная тонкости характера собственного ребенка и его гостей, можно сделать вывод, понравится ли этот аниматор детям или нет.

А как же сценарий? Выбираем программу праздника

Особое внимание нужно уделить выбору сценария, программа которого должна соответствовать возрасту ребенка. Так, двухлетнему малышу будут не совсем понятны герои компьютерных игр или комиксов, а вызовут восторг герои сказок – мышата, зайки, Лунтик и герои Мадагаскара. Для детей старше десяти лет программа, наоборот, должна быть более взрослой, с захватывающими конкурсами и приключениями.

Основой праздника с аниматорами должно стать не только веселье и положительные эмоции, но и скрытый воспитательный процесс, прививающий детям доброту, сострадание и любовь.

 



  Просмотров: 853
Комментариев: 0
Другие новости по теме: